1. Имя персонажа
Имена как на английском, так и на русском. Не забываем про систему двойных имен (старшему сыну обычно дается второе имя в честь отца, старшей дочери - в честь матери. Младших детей называют в честь родственников или произвольно).
Кира Мишель Локхарт\Keira Michele Lokhart.

2. Возраст персонажа и дата рождения
Все вроде просто. В наш колледж принимаются ученики от 16 до 19 лет.
Администрация понимает, как сложно иногда вписать неканонического персонажа в каноническую хронологию. А потому согласна закрыть глаза на мелкие неувязки. Но все же согласуйте свой возраст и дату рождения с аналогичным пунктом анкеты ближайших родственников.

17.04.93 - 16 лет.

3. Курс
Имеется деление по возрасту на курсы. Первый курс - 16-17 лет. Второй, соответственно, - 18-19.
Учится на первом курсе.

4. Биография персонажа
Не забывайте, пожалуйста, что от биографии зависят и внешний вид, и характер, и поведение. Согласуйте все написанное и не противоречьте сами себе.
Длина не менее десяти строк. Больше - лучше.

Кира Мишель родилась в Англии, в семье самых обычных банковских служащих, честных и добропорядочных. Оба родителя были коренными англичанами, но в них было намешано много кровей - поэтому у Киры "получилась" довольно необычная внешность. Семья мистера и миссис Локхарт тесно общалась с Туефелами, семьей, в которой жила Элизабет, родная сестра Мишель. Кира не помнила Элизабет, ведь та умерла за несколько лет до её рождения. С братом Виктором девочка виделась хоть и редко, но непрерывно, и по мере того, как подростала, с удивлением наблюдала за развитием его удивительного таланта - управления огнём. Кира немного завидовала, и в глубине души была несчастна из-за того, что ещё родители не обладают такими же способностями, как двоюродный брат. Но со временем девочка смирилась с этим - она решила развивать в себе те таланты, которые были заложены природой. Едва начав ходить, Кира совершила первые, немного неуклюжие па, которые позже превратились в сильные отточенные движения. У девочки было удивительное чувство музыки и ритма, а ещё она обладала упорством и трудоспособностью. Так Кира открыла для себя мир танцев - мир, в котором ей не было равных, мир свободы и мастерства, тот мир, в котором она ежедневно доказывала себе, что нет ничего невозможного. Она почти привыкла к мысли о том, что бесталанна - как в один вечер всё изменилось. Во время очередной тренировки Кира почувствовала сильную головную боль и головокружение, а затем с ужасом увидела, что её отражение в зеркале исчезает. Она закричала, когда отражение пропало совсем, но с удивлением обнаружила, что сознание работает четко, и она может контролировать всё происходящее вокруг неё - может видеть, может слышать, может двигаться, и даже танцевать - но при этом её не видит абсолютно никто, кроме неё самой. До Киры не сразу дошло, что её мечта наконец осуществилась - и только через несколько недель она научилась брать свою невидимость под контроль - появлятся и исчезать, когда ей захочется. Конечно, появление способности способствовало сближению между братом и сестрой - Кира поняла, что ничуть не хуже любимого Виктора, просто способности у них совершенно разные... Когда ему пришло приглашение учится в закрытой школе для таких же способных детей, и он уехал учиться, Кира очень расстроилась, но ровно через год сама получила такое же приглашение. Было непросто уговорить родителей дать своё согласие, но наконец, Кира вместе с братом оказалась в этом необычном учебном заведении.

5. Внешность персонажа
Главное правило: идеалов не существует. Описывайте, будьте симпатичными и прекрасными, но в пределах разумного.
Не менее семи строк.

Кира, как и любая шестнадцатилетняя девчонка, "цепляет" своей юностью и грацией. Она очень любит эксперименты, поэтому каждый раз разная, непохожая на себя прежнюю. Благодаря постоянным занятиям танцами у неё замечательная фигура, которая затмевает такой недостаток, как маленький рост. У Киры смуглая кожа, длинные шелковистые волосы до середины лопаток - то светлого, то рыжего, то каштанового цветов... Сейчас Кира шатенка, но кто знает, надолго ли.. У девушки карие глаза, как у брата, того же оттенка и формы, четко очерченная линия губ и маленький вздернутый нос, который ей самой очень не нравится. Вообще Кира очень самокритична - постоянно стремится к совершенству, поэтому у неё нет определенного стиля в одежде. Обожает бижутерию и крупные украшения, солнечные очки и высокие каблуки, так как немного комплексует из-за роста.

6. Характер
Описываем в подробностях, не забываем про логику и не противоречим биографии. И опять же, без чрезмерной идеальности. Помните, что то, что вы здесь описали, вам и придется отыгрывать. Распишите привычки, страхи, мечты, любимые и нелюбимые вещи/явления.
Не менее восьми строк.

Кира ещё очень молода, а поэтому смотрит на мир широко раскрытыми глазами ребёнка. Она открыта для всего нового и необычного, пытается найти себя и осознать собственную индивидуальность. Девушка очень добрая и милая, она никогда не откажет в помощи и не нахамит без повода. Уважает чужое мнение, но всегда поступает по-своему. Умна, находчива и очень креативна, её голова всегда полна свежими идеями, которые она жаждет осуществить. Общительна и обаятельна, легко сходится с людьми, но не каждого из них пускает в своё сердце. Очень доброжелательна и энергична, никогда не сидит на месте, она эдакий волчок, к тому же очень любопытна. Танцует везде, где только можно, не стесняясь и не боясь ничего. Обожает дурачится и смеяться, так как полна детсткой непосредственности. Немного эгоистична, но ради близких и людей способна на многое... Очень любит своего брата - часто ревнует его без повода, обижается на редкое невнимание и всегда готова побыть рядом, помочь и выслушать, - он самый родной для неё человек, поэтому у Киры к нему особое отношение. В целом девушка производит довольно приятное первое впечатление, но отношение к ней может меняться по мере знакомства.

7. Способности
Обычные и необычные, но все в пределах разумного.
Чаще всего способности наследуются от родителей (мутантов, героев) в произвольных комбинациях. Впрочем, ребенок может и не перенять ничего из талантов родителей. Для тех, чьи родители - обычные люди, особых условий, кроме разумности и ограниченности, нет.

Обычные - фантастически владеет своим телом и потрясающе танцует - в любом стиле. Очень гибкая и ловкая.
Необычные - невидимка. Способна исчезать из поля зрения любого обьекта, при этом не вредя собственному телу и разуму.

8. Животные
Живем мы в мире людей, где волшебства и волшебных животных не существуют. Не устраиваем ни зоопарк, ни ярмарку тщеславия.
Раньше был котенок Гарри, но он, к сожалению, погиб.

9. Связь с вами
Ася, мыло. Можно здесь, можно админу в ЛС.
Кину в ЛС принимающему админу.

10. Есть опыт в ролевых играх?
Давайте будем честны друг с другом. Все равно все будет видно по уровню игры.
Почти год.

11. Читали ли вы правила?
Верно. Алекс

12. Реклама
Здесь, пожалуйста, укажите, где нас прорекламили.
http://vampiresaga.forum24.ru/?1-17-0-0 … 1245174802