Sky High |.Life from beginning

Объявление


Добро пожаловать на FRPG Sky High!
Ролевая находится в разработке. Уверяю вас, что в скором времени здесь будет все, что необходимо для игры. Регистрируйтесь, если интересно, и позже вы об этом не пожалеете.
Дата, время:
3 ноября 2009 года. Вторник. 6.00 - 9.00

Погода:
Обычное осеннее утро. На улице довольно прохладно, на небе собрались темные облака, которые грозят скорым дождем.

Происходящее в игре:
Начало школьного дня. Ученики просыпаются, завтракают и собираются на первый урок (начало уроков в 9.00):
I курс: Литература
II курс: История
Администраторы:
Alex Silverfox
Victor Teyfel

Модераторы:
Nicole Kallaghan

Пиарщики:
Roxanna Kelerman

Аватармейкеры:
Chloe Madison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sky High |.Life from beginning » Информация » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]1. Имя[/b]
Имя, фамилия - ничего сложного. Впрочем, если хотите оставить выбор игроку, можете пропустить этот пункт.
[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Краткая информация[/b]
Какие-то детали биографии, черты характера, немного о внешности, способности... Все, что посчитаете нужным сообщить.
[b]4. Кто и для чего ищет[/b]
Тоже ничего особенного.

0

2

1. Имя
Имя любое, фамилия McDuff
2. Возраст
16 лет

3. Краткая информация
Горяч и немного вспыльчив, энергичен, неосторожен. Способности не уточняла в своей био, но это что-то ударное, сильное, в отличие от моих, которые все больше пассивные. Внешность любая, только пожалуйста не надо 30-летних качков и Каулицей - проявите находчивость... Это должен быть 16-летний пацан, или кажущийся таковым)
4. Кто и для чего ищет
Младший брат. Фло привыкла о нем заботиться и оберегать его. С моей стороны полная лояльность, с вашей - по желанию, может то же, может бунтарство)))
Перед написанием анкеты, прочитать мою, хотя бы био.

0

3

1. Имя

Кира Локхарт

2. Возраст

16 лет

3. Краткая информация

Кира на два года младше двоюродного брата. Она дочь старшей сестры матери Виктора - Элизабет. Девочка очень близка с братом, делится с ним всеми секретами, и часто обижается, что он не все рассказывает ей о себе самом. Сейчас вместе с Виктором пошла учиться. Только он на втором курсе, а она на первом.
Способность на выбор, характер любой, только с указаными моментами. И желательно хотя бы пробежать глазами мою анкету.

4. Кто и для чего ищет
Ищу я, для того что бы заботиться и играть.

0

4

Victor Teyfel,
вам все ещё нужна сестра?=)

0

5

1. Имя
Стефен, хотя, можно любое другое, у меня это нигде не оговорено.

2. Возраст
Он на 9 лет старше Солем, то есть сейчас ему 26 лет.

3. Краткая информация
Стефен - тот, кто обучал Солем драться, тот, кто провожал ее до здания аэропорта в сентябре ’99, тот, о ком девушка никогда не забывала. Скажу только самые основные факты биографии, которые мне хотелось бы видеть: рос в детдоме, хорошо дерется, владеет холодным оружием. Способности проявились еще во время пребывания Соли в детдоме, но Стефен их тщательно скрывал. Какие у него способности – придумывайте сами, здесь я вас не ограничиваю, только пусть как-нибудь сочетаются с характером. К слову о характере: спокойный, но не лишен той искры, которая помогает совершать сумасшедшие глупости. Внешность – в принципе любая, но предпочтительнее темноволосого и высокого (что, к слову, оговорено в моей био).
Если есть вопросы – пишите в мою асю, только представьтесь, кто вы и зачем вы, ок?)

4. Кто и для чего ищет
Ищу я) Потому что Стефен - самый верный друг, друг детства Барсёны. Как попал в SH, я не знаю, придумаете сами, но думаю, что он в школе работает учителем)) в таком возрасте в студенты как-то... хм... ну, не ахти)))

МЕГО-ПРОСЬБА!!! Прочитай, пожалуйста, сначала мою био, перед тем, как свою писать! Чтобы все события были параллельны! Спасибо)))

0

6

Keira Lokhart, да. Просьба, без дела тут не писать. Если есть вопросы - то все в ЛС.

0


Вы здесь » Sky High |.Life from beginning » Информация » Поиск персонажей