21-й век FOX представляет xD

Лондон, большой и прекрасный город, где случаются невероятные происшествия. Монстры нападают, здания обваливаются, люди исчезают и многое другое. Но страха в городе уже давно нет, так как у нас есть супергерои! Сильные, мощные, непобедимые, а некоторые даже неуязвимые. Но есть одно но: все они уже пережили свою юность и хотят отдохнуть от ратных дел, но многие уже обзавелись детьми. Их дети непростые, они тоже с необычными способностями, но они проявились не у всех. Поэтому была создана школа, расположенная в пригороде Лондона.
От той школы, что некогда располагалась в небе над Америкой, новая школа не получила ничего, кроме названия. Здесь другие учителя, совсем другие ученики, совсем другие условия. Теперь школа размещается в обычном, пусть и достаточно большом для простой школы, особняке примерно в пятидесяти километров от Лондона. Ныне это ничем не отличающееся от многих других здание, но внешнее впечатление обманчиво. Расположенная на расстоянии от всех населенных пунктов, на расстоянии от людей, окруженная лесом, школа - это интернат для детей героев. Ученики все время своего обучения живут в школе. Нет, им, конечно, разрешается покидать ее территорию, свободно ездить в Лондон, но строгие школьные правила требуют, чтобы все ученики находились в школе после девяти часов вечера. Ученики имеют право и не возвращаться на ночь в школу, но только с письменного разрешения родителей или опекунов.
Ближайший населенный пункт, где ученики могут бывать в свободное время - небольшой город Паддок-Вуд (Paddock Wood). Впрочем, обычно в этом городе ученики не задерживаются, ведь из города постоянно отправляются автобусы в Мейдстон (Maidstone), до которого всего около восьми километров, а на железнодорожной станции в любое время можно сесть на скорый поезд, который доставит вас в Лондон всего за полчаса.
И ночью, и днем школа охраняется. Учителя и родители слишком сильно боятся за безопасность своих детей - особенно после сравнительно недавних событий в США, после которых мутанты и герои предпочли покинуть родную страну, опасаясь гонений. Никто из посторонних не знает об истинном назначении школы. Для всех она - просто очень дорогой и престижный частный колледж, куда очень непросто попасть.
Впрочем, строгие правила не мешают жизни учеников. Они всегда найдут способ устроить себе веселье, найдут среди напряженной учебы время для выяснения отношений, для чувств и для развлечений. Да и в какой школе может быть иначе?
Школа Sky High готова в девятый раз открыть свои двери для учеников разного возраста и с разными способностями. Но там не всё так просто, как кажется. В школе не всё спокойно, ведь не все герои могут похвастаться светлым прошлым, следовательно, и их дети могут выбрать тёмную сторону. Да и разве наследник настоящих героев обязательно должен следовать по стопам родителей?.. Кто они, что и кому они должны, как правильно распорядиться своими силами?.. И что делать отошедшим от дел супергероям: учить младшее поколение, по мере сил бороться со злом, мешать жить всем вокруг или просто спокойно отдыхать?..
Вам решать.

Итак, игра у нас основана главным образом на фильме "Sky High". Но нашим участникам предоставлена полная свобода выбора: быть ли им каноничным или неканоничным героем начальной вселенной или выбрать себе любого другого персонажа. Допускаются все фантастические вселенные: Люди Х, Фантастическая четверка, Бэтмен, Супермен и все, что вы сможете придумать.
Единственное, что я хочу попросить: пожалуйста, основывайте свою биографию на фильмах, ибо с комиксами знакомы далеко не все. Впрочем, если все-таки пользуетесь информацией из комиксов, то администрация не будет заставлять переписывать анкету.